Выплаты студенту-сироте в случае уголовного заключения - есть ли обязанность образовательной организации и на каком основании?

• г. Кемерово

Помогите советом: обязана ли образовательная организация выплачивать социальные и другие выплаты студенту-сироте, если он попал в колонию? На каком основании?

Ответы на вопрос (2):

Другие выплаты студенту-сироте, если он попал в колонию? На каком основании?---конечно не должны, в колонии он находиться в госообеспечении...

Добрый день. Если студента отправили колонию, то институт не обязан платить ему стипендию.

Спасибо за обращение на наш сайт.