Взломанная страница ВК - Как узнать, где были опубликованы мои интимные фото?

• г. Абакан

У меня проблема мою страницу в вк взломали и нашли там мою интим фото ее выложили в группу а в какую я незнаю как можно узнать в какую группу ее выложили.

Ответы на вопрос (3):

Обычно это угрозы и дальше слов не реализуются. Это никак не отследить. Если делаете интимное фото, то делайте его без лица, тогда и переживать не будете. В интернете много лжи..

У меня проблема мою страницу в вк взломали и нашли там мою интим фото ее выложили в группу а в какую я незнаю как можно узнать в какую группу ее выложили.

1.не шантажируют-не переживайте.

2.если тело красивое-тем более.

Добрый день, уважаемая Настя

Не размещайте в инете интимное фото это безнравственно и аморально.

Удачи Вам и Вашим близким!