Скажите пожалуйста какие документы нужны для того чтобы взять отсрочку в Россельхозбанке?

• г. Чита

Скажите пожалуйста какие документы нужны для того чтобы взять отсрочку в Россельхозбанке?

Ответы на вопрос (2):

За этим вам необходимо обратится в сам банк. Зависит от проводимой банком политики в отношении отсрочек или иных реструктуризаций долга, а также от самого договора кредитования.

Людмила, Вместе с заявлением необходимо будет предоставить:

Гражданский паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Выписку из трудовой книжки с записью об увольнении, справку с последнего места работы, подтверждающую снижение уровня заработной платы (форма 2-НДФЛ), справку о беременности, свидетельство о рождении ребенка.

Отсрочка платежаЗаявление об отсрочке кредита рассматривается банком на протяжении 7 дней, в результате чего выносится либо положительное, либо отрицательное решение. Если все прошло хорошо, то заемщик:

подписывает изменения по кредитному договору, куда вносится отсрочка выплаты кредита;

получает на руки новый график платежей по кредиту;

перестает выплачивать штрафы и пеню за неуплату отложенных платежей (при своевременной оплате в предыдущие месяцы).

Но не стоит забывать, что все индивидуально.