Как получить землю в аренду для крестьянско-фермерского хозяйства у государства - необходимые документы и порядок обращения

• г. Первоуральск

Скажите пожалуйста куда нужно обратиться и какие нужны документы для того чтобы взять в аренду у государства землю для личного подсобного хозяйства а точнее для ведения крестьянско-фермерского хозяйства?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в местную администрацию с заявлением.