Имеют ли право паспортисты не дать справку о составе семьи, если имеется задолженность по ком. платежам?
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Подскажите пожалуйста. Имеют ли право паспортисты не дать справку о составе семьи, если имеется задолженность по ком.Нет. Не имеют права. Обращайтесь с письменным запросом непосредственно в УФМС ОВД и ждите ответа о составе семьи. Спросить