Консультация по расписке - Представитель в суде для должника, прописанного в городе Клин

• г. Москва

Можно у Вас проконсультироваться по поводу расписки? Дело в том, что должник прописан в г.клин. И мне нужно иметь представителя в суде там.

Ответы на вопрос (6):

На сайте имеется каталог адвокатов юристов, вы можете найти специалиста из своего города, и написать ему личное сообщение.

Добрый день. Вы можете заключить соглашение с адвокатом в любом городе что бы он представлял ваши интересы в суде г. Клин.

Ирина, обращайтесь в личных сообщениях к юристам. Клин расположен не очень далеко от Москвы, так что можно нанять представителя и в Москве.

Поскольку ответчик находится в г. Клин, то иск подается по месту его проживания. Обратитесь к юристам, которые смогут представлять ваши интересы в суде. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте. Иск Вам необходимо подавать в Клинский городской суд Московской области. Если необходима помощь специалиста, обращайтесь к выбранному юристу.

Здравствуйте, вы можете выбрать любого юриста из каталога сайта и обратится к нему. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.