Рассматривается ли справедливость отказа в присвоении инвалидности при множестве сопутствующих заболеваний мужу?

• г. Астрахань

У мужа был Q-образующий инфарк, системный тромболизис, АКШ.Очень много сопутствующих заболеваний. Отказали в присвоении инвалидности. Правомерно ли решение МСЭ.

Ответы на вопрос (1):

У мужа был Q-образующий инфарк, системный тромболизис, АКШ.Очень много сопутствующих заболеваний. Отказали в присвоении инвалидности. Правомерно ли решение МСЭ.

Мы не медики но ваше право обжаловать отказ в областную МСЭ потом в суд если и они откажут.