Проблемы с выплатой кредита - обвинения в мошенничестве и необоснованный рост суммы

• г. Харьков

Я взяла 15000 грн в кредит 16.012014 г. выплатила им 24500 грн но они от меня не отстают обвеняют меня в шахрайстве и уних кредит вырос уже до 35617 грн но они хотяь чтобы я выплатила 11000 грн еще что мне нужно делать в таких ситуациях помогите. Чтобы закрыть кредит.

Ответы на вопрос (1):

Напишите для начала заявление о расторжении договора, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.