Ребёнок обучается платно, должна ли я оплачивать общежитие в летний период, в договоре не прописано.

• г. Петрозаводск

Ребёнок обучается платно, должна ли я оплачивать общежитие в летний период, в договоре не прописано.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Чтобы ответить нужно видеть сам договор, правильно ответить даже если не прописано не видя договор - нельзя

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток! На Ваше обращение очень трудно дать консультацию, не видя документов и не зная подробностей. Обращайтесь по почте.

Ребёнок обучается платно, должна ли я оплачивать общежитие в летний период, в договоре не прописано.-Если не прописано значит не должны. Видимо система все включено.