Могу ли я остаться жить в общежитии колледжа на лето, если у меня временная регистрация?

• г. Вологда

Я-сирота. Мне 19 лет. Обучаюсь в колледже. Имею временную регистрацию в студенческом общежитии колледжа. На лето меня хотят выселить из общежития, хотя общежитие не закрывается. Имею ли я право остаться жить в общежитии в летний период?

Ответы на вопрос (1):

Если не закрывается,то на каком основании выселяют?