Срок исковой давности - возможно ли подать иск после полного погашения долга

• г. Мурманск

Решение вступило в силу в 2010 году, я его полностью погасила в августе 2016 года, Во время выплат он выставлял дважды проценты по неустойке по ст.395-в 2010 и 2011 году я все выплатила, Сейчас выставляет проценты с марта 2013 г на остаток суммы. Когда наступает срок исковой давности или с его может уже нет, так как выплачено в августе 2016 г вся сумма долга а истец подает иск на проценты 09 январе 2017 г на остаток долга от марта 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к специалисту бухгалтеру - что б рассчитать проценты, что б не было накрутки и сравнить с договором - соответствует ли условиям договора

часто накручивают проценты на проценты и взыскиваемую сумму пускают на погашение процентов в первую очередь.