Несправедливое начисление пенсии для геолога после 8 лет работы в полевых условиях на крайнем севере

• г. Владивосток

Работала 8 лет в геологии в районах крайнего севера в полевых условиях. Коэффициент был 1:8. При начислении пенсии поставили коэффициент 1:2, мотивируя тем что не было прописки по месту работы. Какая прописка? Ведь условия полевые.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нужно обжаловать решение ПФР в судебном порядке предварительно найдя положительные для вас судебные прецеденты

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Работала 8 лет в геологии в районах крайнего севера в полевых условиях. Коэффициент был 1:8. При начислении пенсии поставили коэффициент 1:2, мотивируя тем что не было прописки по месту работы. Какая прописка? Ведь условия полевые.

Нужно обжаловать решение ПФ, либо в судебном порядке установить факт, имеющий юридическое значение.