Вопрос по несоответствию пенсии с аналогичным стажем для машиниста буровых установок в условиях севера

• г. Красноярск

Зздравствуйте у меня вопрос по начислению пенсии есть копия трудовой книжки отработал в красноярском крае в условиях севера 25 лет начислили 16 т пенсию что не соответствует пенсии у моих коллег с аналогичным стажем для ясности поясню-работал машинистом буровых установок (полевые условия)

Ответы на вопрос (1):

отработал в красноярском крае в условиях севера 25 лет начислили 16 т пенсию

---Здравствуйте, и что с того? Вопрос в чём ? Всего хорошего.