Как узнать информацию о матери, отказавшейся от ребенка в роддоме десятилетия назад?

• г. Новосибирск

Может ли ребенок, от которого мать отказалась в роддоме 35 лет назад, узнать в роддоме сведения о матери, отказавшейся от него сразу после рождения?

Ответы на вопрос (2):

Лариса Ивановна, тайна усыновления не имеет срока давности, но узнать можно все. Человеческий фактор.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Может ли ребенок, от которого мать отказалась в роддоме 35 лет назад, узнать в роддоме сведения о матери, отказавшейся от него сразу после рождения?-Пресекательных сроков давности здесь нет. Необходимо просто подтвердить вашу личность.