Распространяется ли 50 процентная льгота инвалида детства 1 группы на его семью при оплате услуг за свет и газ.

• г. Владикавказ

Распространяетсяли 50 процентная льгота инвалида детства 1 группы на его семью при оплате услуг за свет и газ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, и у них это узнать, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.