Как правильно уведомить УФМС о поступлении денег на счет, открытый после получения РВП?

• г. Москва

Получила РВП в июле 2015 года. Официально нигде не работала. В мае 2016 положила на счет в банк 120000 руб. В августе и сентябре ходила в УФМС, но мне сказали что выписка из банка для уведомления не подходит т.к. счет открыт только в мае. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

В законе нет никаких требований о дате открытия счёта а банке, поэтому требования клерков из УВМ (бывшая ФМС) незаконны

Отправляйте уведомление через любое почтовое отделение.

Направьте уведомления почтовым сообщением, если отказываются принимать лично. Заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!