Вопрос о возможности получить Лужковскую выплату при разводе - возраст и беременность

• г. Москва

Мне 28, мужу 31. Я беременна. Смогу ли я получить Лужковскую выплату если разведусь с мужем? Детей планировали давно, но не получалось, а когда получилось, то мужу то уже и за 30 стукнуло.

Ответы на вопрос (1):

Если у детей не будет вписан отец в свидетельство о рождении, то сможете получить лужковские выплаты как молодая семья до 30 лет.