Мать одиночка - возможность получения денежной поддержки и развод

• г. Санкт-Петербург

С мужем в браке 2 года, беременна вторым ребенком, (первой 1.6) рожать в конце октября, если я с ним разведусь в ближайший месяц, я смогу получать деньга как мать одиночка?

Ответы на вопрос (3):

нет, ребенок будет записан на него автоматически

нет не сможете .мать одиночка-это женщина имеющая детей и никогда не состоявшая в браке с отцами детей т.е в свидетельствах у детей в записи об отце прочерк а вы в браке

Нет, не сможете. Отцом ребенка будет записан Ваш бывший супруг. Содержать ребенка должны будете Вы и он.