Разбор значений слов после звонка из судебной канцелярии - отменен ли судебный приказ после подачи возражения?

• г. Рубцовск

Что могут означать слова после поступившего звонка из судебной канцелярии. Придите за определением об отмене судебного приказа. Я подавала 3 дня назад возражение. Приказ отменили или неизвестно?

Ответы на вопрос (5):

Приказ безусловно отменили. Обратитесь в суд и получите определение об отмене судебного приказа. Но взыскатель теперь может обратиться в суд в порядке искового производства.

Здравствуйте! Судебный приказ отменили, если вынесли определение об отмене судебного приказа. Получайте копию определения у мирового судьи.

Да, Олеся, судебный приказ отменен. Вы можете его заверенную копию забрать из суда. Обратитесь в канцелярию, напишите заявление о выдаче ее Вам. Вам сразу и выдадут.

Здравствуйте. Если Вы подали свои возражения в 10-дневный срок с момента получения Вами копии судебного приказа, то мировой судья в соответствии со ст.129 ГПК РФ обязан его отменить. Так что наверняка отменили, а высылать Вам определение канцелярия не хочет. Может быть, конвертов нет под рукой.

Бог Вам в помощь.

Придите за определением об отмене судебного приказа
Вы сами дали ответ на свой вопрос. Постановление называется об отмене судебного приказа.