Живу в дар. пенсионерка. Хочу переехать в Россию какой размер пенсии мне назначат и при каких условиях.

• г. Донецк

Живу в днр. пенсионерка. Хочу переехать в россиюю какой размер пенсии мне назначат и при каких условиях.

Ответы на вопрос (2):

Живу в днр. пенсионерка. Хочу переехать в россиюю какой размер пенсии мне назначат и при каких условиях.

Добрый вечер. Все зависит от стажа, места проживания в России.

Здравствуйте. Вы слишком рано задаете данный вопрос. Ещё не переехали. И не являетесь гражданином РФ. Даже РВП не получили.

И не по адресу. В России размер пенсии не установлен законодательно. Рассчитывается в ПФР для каждого пенсионера конкретно, с учетом многих обстоятельств.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.