Переезжаю из Донецка в Россию - Каков размер пенсии и условия для пенсионерки из ДНР?

• г. Донецк

Живу в Донецке. Пенсионерка. Получаю пенсию в ДНР. Хочу переехать в Россию. Какой размер пенсии мне назначат в России и при каких условиях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. От количества повторов заданного вопроса - ни ответ на него, ни закон не изменится.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.