Как купить квартиру в другом городе, имея несовершеннолетнего ребенка, еще не продав свою.

• г. Смоленск

Как купить квартиру в другом городе, имея несовершеннолетнего ребенка, еще не продав свою.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Не совсем понятно, причём здесь ваш ребёнок. Чтобы купить квартиру, нужно желание и финансовые средства. Кто собственник в вашей старой квартире, По вопросу не понятно.