Как бороться с курением обучающимися на территории школы?

• г. Пермь

Как бороться с курением обучающимися на территории школы?

Ответы на вопрос (4):

Ирина Викторовна, это вопрос для педсовета школы. Учителя - специалисты, получающие знания в течение не одного года для внесения ясности в умы юного поколения.

Здравствуйте. Любое учебное заведение имеет право на применение мер дисциплинарного взыскания за курение в неустановленном месте. Либо - составление акта и передача его в полицию для принятия мер.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! В данном случае вызывать родителей к директору. Ставить при повторном нарушении на Учет в комиссии по делам несовершеннолетних.

Как бороться с курением обучающимися на территории школы?

Обращайтесь в полицию, конкретно - к инспектору ПДН. Пусть проводят проверку и принимают соответствующие меры, включая постановку на учет в ПДН.