Отказ в удо после 11-месячного отбывания наказания в сизо - осталось 9 месяцев на поселении

• г. Донецк

СТ 164. срок 2.3 месяца поселения. На 4 чел. сумма иска 580 т р первый раз. отсидел в сизо 11 месяц. На поселении 7 мес. имеет 2 поощрения харак. Отл.ОСТАЛОСЬ 9 мес. вчера отказали в удо. Поселение не рабочее. УЖЕ ВНЁС СУММУ 20 Т.

Ответы на вопрос (4):

Отсидел в сизо 11 месяц. На поселении 7 мес.

СТ 164. срок 2.3 месяца поселения. На 4 чел. сумма иска 580 т р первый раз. отсидел в сизо 11 месяц. На поселении 7 мес. имеет 2 поощрения харак. Отл.ОСТАЛОСЬ 9 мес. вчера отказали в удо. Поселение не рабочее. УЖЕ ВНЁС СУММУ 20 Т.[quote][/quote]

Вам следует обжаловать в вышестоящем суде отказ в УДО.

СТ 164. срок 2.3 месяца поселения. На 4 чел. сумма иска 580 т р первый раз. отсидел в сизо 11 месяц. На поселении 7 мес. имеет 2 поощрения харак. Отл.ОСТАЛОСЬ 9 мес. вчера отказали в удо. Поселение не рабочее. УЖЕ ВНЁС СУММУ 20 Т.
Следующий раз можете подать на УДО через 6 месяцев.

А в чем вопрос? Отказали в УДО - через 6 месяцев имеете право обратиться повторно. А если "на браслет" - имеете право заявить ходатайство хоть сегодня. Оно также будет рассмотрено.

вчера отказали в удо. Поселение не рабочее. УЖЕ ВНЁС СУММУ 20 Т.

Это решает только суд, не всем УДО применяют, ничего не поделать.