Правильная процедура увольнения и перевода сотрудников при объединении поселений - сохранение стажа и льгот

• г. Вологда

При объединении нескольких поселений в одно, с 01.01.2015, как правильно уволить работников в тех поселениях которые прекращают свою деятельность в связи с присоединением, правильно принять в объединенное поселение (Например три поселения Угольское, Домшинское, Любомировское путем присоединения к Угольскому поселению) уволить так чтобы работники не потеряли стаж и другие льготы?

Ответы на вопрос (1):

Увольнять нужно по сокращению п.2 ст81 ТК РФ в порядке предусммотренном статьями 81,178,179,180 ТК РФ