При купле-продаже квартиры сколько дней по закону для освобождения квартиры продавцом?

• г. Тверь

При купле-продаже квартиры сколько дней по закону для освобождения квартиры продавцом?

Ответы на вопрос (2):

Закон этот вопрос не регулирует. Этот вопрос согласовывается между продавцом и покупателем и прописывается в договоре купли-продажи.

Об этом надо договариваться. Если сроки не указаны, то он должен освободить квартиру еще до передачи ее Вам. А если не освобождает - подавать нужно в суд.