Могут ли судебные приставы забрать недвижимость есть долг 300000 плачу по исполнительному листу.

• г. Челябинск

Могут ли судебные приставы забрать недвижимость есть долг 300000 плачу по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Судебные приставы имеют право наложить арест на любое имущество должника, за исключением указанного в статье 446 ГПК.

--- Здравствуйте, могут забрать почему нет? Сами продавайте и выплачивайте долг, в противном случае они вам недвижимость за копейки и продадут, ещё и должны останетесь. Удачи Вам и всего хорошего.

Могут, если эта недвижимость не единственное жилье для должника. Но обычно, если оплата от должника поступает, то иных действий приставы не совершают.