Вопрос о необходимости кассового аппарата в интернет-магазине при использовании Яндекс. Кассы для перевода денег

• г. Иркутск

Нужно ли использовать кассовый аппарат в интернет-магазине, если расчеты ведутся через яндек. Кассу, которая потом переводит деньги от покупателей к нам на расчетный счет (юр.лицо, УСН)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли использовать кассовый аппарат в интернет-магазине, если расчеты ведутся через яндек. Кассу, которая потом переводит деньги от покупателей к нам на расчетный счет (юр.лицо, УСН)?

При безналичных расчетах ККТ не требуется.