Сотрудник ГАИ просит привезти фотографии автомобиля в отделение - что делать в этой ситуации?

• г. Мурманск

Содрудник ГАИ вызывает в отделение не назвав причину, лишь сказав, что хочет показать какие-то фотографии. Я подозреваю, что фотографии моего автомобиля, припаркованного на тротуаре, сделанные прохожим месяц назад (январь 2017 года). Как мне правильно поступить, соглашаться ли с вменяемым нарушением?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Николай

А какой смысл не соглашаться, если на фото Ваш автомобиль? Это вас никак не спасет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Решение данного вопроса зависит от ваших пожеланий, срок давности для привлечения к ответственности 2 месяца.

Здравствуйте!

Дело Ваше - оплатить штраф по протоколу, согласившись с нарушением или уже в суде доказывать свою невиновность.

Однако, если истек срок привлечения к административной ответственности - привлечь вас уже не смогут. Кроме, того, по фотографии, возможно, нельзя будет определить, когда именно она сделана.