Сын в армии - Обострение простатита и ошибочное размещение в психиатрическом отделении госпиталя

• г. Красноярск

Мой сын в армии. Сейчас находится в госпитале. Началось обострение хронического простатита на нервной почве (перевод в другую роту), но в госпиталь почему то положили в психиатрическое отделение, основное заболевание не лечат. По телефону разговаривала голос спокойный. Не знаю, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Вера. Вам нужно обращаться в комитет солдатских матерей, в Красноярске их адрес: улица Деповская,34, железнодорожный район, остановка ДК Комбайностроителей, также у них есть свой сайт, но рекомендую лично.