Группа здоровья при прохождении ВВК для работы в полиции с хроническим простатитом, хроническим гастродуоденитом и хроническим эпидидимитом без обострений

• г. Курск

Имею болезни: хронический простатит (без обострения 5 лет, хр. гастродуоденит без обострений 1 год, хр. эпидедемит - без обострений - 10 лет. На какую группу здоровья можно расчитывать при прохождении ВВК для работы в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите Приказ МВД РФ №523.