Возможно ли получить справку о зарплате после увольнения и как выплачивается пособие при приёме на биржу труда?

• г. Нальчик

Я уволилась с работы 6 месяцев назад, могу ли я взять справку на работе о зарплате и встать на биржу труда. И как будет выплачиваться пособие? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

И как будет выплачиваться пособие?

--- Здравствуйте, справка нужна за последние 3 месяца. При её отсутствии могут отказать в постановке в ЦЗН а оплата будет минимальная. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемая Ольга

Напишите заявление работодателю он выдаст справку о доходах за последнии 3 месяца

Удачи Вам и Вашим близким!