Сколько лет документы, связанные с обучением в школе, хранятся в архиве?

• г. Оренбург

Сколько лет документы, связанные с обучением в школе, хранятся в архиве?

Ответы на вопрос (1):

Сколько лет документы, связанные с обучением в школе, хранятся в архиве?

Здравствуйте, Николай.

После окончания учеником школы, дело хранится в школе в течении 3-х лет, потом сдается в архив и хранится там 75 лет.