Сколько лет хранятся в архиве мед. учреждения документы? Был вызов скорой помощи.

• г. Иркутск

Сколько лет хранятся в архиве мед. учереждения документы? Был вызов скорой помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, срок предусмотрен локальным нормативным актом, его нужно искать, либо обратитесь в медучреждение что б вам этот срок подсказали - на основании какого норм. Акта он установлен.