Нужно ли оформлять новый страховой полис после получения РВП в Республике Крым?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины. С августа по декабрь 2016 г. работала на территории Республики Крым по трудовому патенту. При оформлении трудового патента оформляла страховой полис (действует до июня 2017 г. С 23.12.2016 г получила РВП. Нужно ли мне оформлять новый страховой полис или можно до июня 2017 г. пользоваться старым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия

Оформлять новый страховой полис пока не обязательно. В мае июне должны переоформить страховку и получить новую

Желаю Вам удачи и всех благ!