Как проживающей в Крыму гражданке Украины без миграционного учёта оформить РВП?

• г. Алушта

Я гражданка Украины с 1 августа 2015 года проживают в Крыму, на миграционный учёт не становилась, выезжала каждые 90 дней и вьезжала, имею ли я право встать на миграционный учёт и оформить РВП или мне нужно выехать на 90 дней в Украину и через 90 дней уехать обратно в Крым и стать на миграционный учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теперь вы должны 90 дней прожить в Украине.