Что делать если водитель сбил шлагбаум? Какие документы оформлять? Куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если водитель сбил шлагбаум? Какие документы оформлять? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Василий, вам необходимо обратиться в гибдд, чтобы было зафиксировано ДТП. После получения документов из гибдд, необходимо оценить ущерб, который предложить лицу выплатить в добровольном порядке. Если он этого не сделает, то придётся обращаться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Необходимо вызвать ГАИ, оформить протокол о ДТП, получить справку, постановление о привлечении к административной ответственности.