Как получить справку о том, что отец не получал единоразовую выплату при рождении ребенка в России, если он гражданин Украины и работает неофициально?

• г. Смоленск

Я-гражданка России, родила ребеночка в 2017 г. Для получения единоразовой выплаты по месту моей работы нужна справка о том, что отец данное пособие не получал.. А отец-гражданин Украины, в России работает не официально.. Где нам взять данную справку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия!

1. эту справку можно взять на Украине, если он там еще не уволился

2. эту справку можно взять в России, но для этого ему нужно устроиться на российское предприятие официально.