Где можно получить справку о том, что муж не работает для единоразовой выплаты по рождению ребенка, если он не является гражданином РФ?

• г. Иркутск

Для единоразовой выплаты по рождении ребёнка нужна справка с работы мужа, что там ему эту выплату не начисляли. Муж не гражданин РФ, где можно взять справку о том, что он не работает? На сколько я знаю на биржу труда могут встать только гражданины РФ.

Ответы на вопрос (1):

Больше нигде только у него.