Выплата стимулирующих добавок педагогам в школе-интернате - причина неравенства среди учителей и воспитателей

• г. Хабаровск

Я работаю в школе-интернате заместителем директора по воспитательной работе. Всем педагогам выплачиваются стимулирующие добавки. Однако, компенсационный фонд выплачивается только учителям, воспитатели его не получают. Справедливо ли это? Учителя получают двойную надбавку.

Ответы на вопрос (2):

" Однако, компенсационный фонд выплачивается только учителям, воспитатели его не получают. "

Нужно выяснять на основании какого документа так происходит.

Я работаю в школе-интернате заместителем директора по воспитательной работе. Всем педагогам выплачиваются стимулирующие добавки. Однако, компенсационный фонд выплачивается только учителям, воспитатели его не получают. Справедливо ли это? Учителя получают двойную надбавку.

Вопрос то не по адресу все решайте с руководством.