Отсутствие сельской надбавки для заместителей директора в школе - причины и возможные объяснения

• г. Чегдомын

Работаю 4 месяца заместителем директора по воспитательной работе в школе в поселке. Учителям имеется сельская надбавка. У меня ее нет. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно потому что вы занимаете административную, а не пед. должность.