Как снять группу инвалидности по психиатрии? Можно ли снять группу инвалидности по психиатрии?

• г. Оренбург

Как снять группу инвалидности по психиатрии? Можно ли снять группу инвалидности по психиатрии?

Ответы на вопрос (1):

Можно снять. Для этого нужно чтобы снял диагноз. А после снятия диагноза нужно проходить комиссию. Порядок зависит от того что за заболевание.