Влияет ли судебная задолженность на получение водительского удостоверения?

• г. Воронеж

Сдала на права, выдадут ли мне водительское удостоверение, у меня имеется судебная задолженность в размере 16000 (был причинен имущественный ущерб при пожаре дома) ?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Сдала на права, выдадут ли мне водительское удостоверение, у меня имеется судебная задолженность в размере 16000 (был причинен имущественный ущерб при пожаре дома) ?

На выдачу прав данный факт никак не влияет.

Здравствуйте! В данном случае должны выдать водительское удостоверение ГИБДД если вы только сдали на права. Не должен налагаться запрет их выдачи.

Доброго времени суток!

Данная задолженность никак не связана с выдачей водительского удостоверения.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!

День добрый, Анжелика.

Да, Вы можете не переживать по данному поводу, Вам обязаны выдать водительское удостоверение, независимо от наличия долга.

Здравствуйте!

Сдала на права, выдадут ли мне водительское удостоверение, у меня имеется судебная задолженность в размере 16000 (был причинен имущественный ущерб при пожаре дома) ?

Это никак не повлияет, можете не волноваться.