Сданы экзамены на права, но есть задолженность по квартире - вопрос о получении водительского!

• г. Калининград

Скажите пожалуйста сегодня сдала на право управлением транспортного срдества, но у меня имеется долг за квартиру 16000 тыс. руб получу ли я водительское удостоверение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если экзамен Вы сдали, то водительское удостоверение получите.

Но долг, Вам лучше погасить, так как управляющая компания в праве взыскать его с Вас в судебном порядке.

Добрый день. Получите. Оснований не выдавать Вам водительское удостоверения в данном случае нет. Однако когда пристав выяснит, что у Вас есть водительское удостоверение, то он будет вправе ограничить Вам право управления.