Можно ли вернуть 13% за обучающие курсы заграницей? Какие документы для этого понадобятся?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть 13% за обучающие курсы заграницей? Какие документы для этого понадобятся?

Ответы на вопрос (1):

За прохождение кусов нет, а вот за получение высшего образования за рубежом налоговый вычет при соблюдении определенных условий предусмотренных налоговым кодексом, получить можно.