Как вернуть автомобиль, который был сдан подруге в аренду и не вернулся - стоимость услуг юриста и советы по действиям

• г. Ростов-на-Дону

Не так не пойдёт. Из ответов одна муть.

Повторю вопрос.

Сестра спрашивает. Сдала подруге машину в аренду под розовое такси. Полгода ни машины, ни денег Что делать?

Из ответов ясно одно ни я ни сестра эту затею не потянем.

Поэтому вопрос?

Сколько будут стоить услуги юриста, что бы вернуть машину. Машина дорогая Газ 12. Приметная.

Сестра прописана в Самаре живет в Тольяти.

Убедительная просьба юристов из других городов не беспокоиться.

Ответы на вопрос (7):

Где живет арендатор машины? Иск должен подаваться по месту жительства арендатора по договору, поэтому и юриста нужно искать именно там.

Добрый день! Вы городе Ростове-на-Дону много юристов. Ваша сестра может обратиться к любому из них, но Вашей сестре главное правильно составить исковое заявление. А уже прийти в суд и сказать, что они его поддерживает, сестра и сама сможет. Таким образом она сэкономит порядка 50 000. А заказать составление иска можно у нас на сайте, обратившись к любому юристу.

Сколько будут стоить услуги юриста, что бы вернуть машину. Машина дорогая Газ 12. Приметная.

:

Прочитали Ваши вопросы.

Если речь идет только о возврате машины то у этой проблемы есть два пути решения.

1. Как написали коллеги - обратиться в суд -но это долго и муторно. Средняя цена таких услуг юриста 30-50 тр с учетом всёх затрат и гонорара.

2. Но есть путь быстрее и проще. Сестре необходимо обратиться в ГИБДД или к участковому по месту жительства "подруги" с заявлением о розыске или угоне.

Если у сестры как Вы пишите уверенности в себе маловато, то ей нужно поискать юриста или адвоката из бывших сотрудников МВД. У них с розыском хорошо получается. Стоит такая услуга 20-30 тр.

Если с машиной ничего криминального не случилось то её найдут за сутки.

Единственное, что нужно сделать для обоих вариантов. Это направить "подруге" уведомление о расторжении договора и требование о возврате машины.

Уважаемые юристы из Ростова - ПРОСИЛ же не встревайте. Мне из Тольяти юрист нужен.!

Ну так и ищите сами в Тольятти. Вам пытаются помочь, а Вы хамите.. У все юристов свои расценки.. поэтому открывайте каталог и занимайтесь поиском.. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Выберите юриста из каталога и обратитесь к нему личным сообщением.

В частности, из Тольятти есть Грибов Юрий Владимирович

https://www.9111.ru/urist-2951718/

Задавая вопрос сюда, Вы соглашаетесь с тем, что Вам ответит любой свободный юрист из любого города.

Уважаемые юристы из Ростова - ПРОСИЛ же не встревайте. Мне из Тольяти юрист нужен.!

:

Зря вы на ребят так. Реклама на сайте запрещена. Поэтому никого из Тольяти никто не порекомендует. Придется Вам самому поискать: (Увы таковы правила сайта.