Как вернуть сестре машину, сданную ворам, у полиции без юридического договора

• г. Киев

Сестра сдала машину без юр договора, люди которым она сдала машину оказались ворами квартирными, они совершали преступления на ее машине, их задержали на ее машине, сей час машина стоит возле рай отдела, сестре сказали чтоб она приехала дать пояснения, скажите как теперь ей забрать машину у полиции?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Машину вернуть после проведения ряда оперативных мероприятий. Напишите заявление на имя начальника полиции.