Нужна ли лицензия на испытание подъемных механизмов сцены если есть допуск сро.

• г. Краснодар

Нужна ли лицензия на испытание подьемных механизмов сцены если есть допуск сро.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все виды деятельности на которые требуется лицензия предусмотрены в ст.12 ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", тот вид деятельности который вы указали там отсутствует.