Изменения в процедуре оформления звания ветерана труда в связи с благодарностью от Министерства энергетики РФ

• г. Новый Уренгой

Мне Министерство энергетики РФ 16 декабря 2016 года объявила благодарность, "за развитие топливо-энергетического комплекса" Сегодня 17 февраля 2017 года пришел соц защиту подавать документы на оформления ветерана труда, на Ямале. Мне сказали, если бы вы получили грамоту от Мин-энерго РФ до 01 июля 2016 года, тогда бы вы подпадали под оформления звания ветерана труда. Сейчас с такими грамотами "благодарность" от Минэнрего РФ ветеранов труда не оформляют. Что какие - то изменения произошли на оформления звания ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное законодательство по этому вопросу.