Как быть, если после трилетнего кредита уволили с работы и нечем платить? Власти грозят конфискацией имущества

• г. Волгоград

Взяла кредит 3 года платила а потом уволили с работы? Платить нечем?

Теперь взысканием угрожают) сказала конфискация имущества.

Ответы на вопрос (2):

Взяла кредит 3 года платила а потом уволили с работы? Платить нечем?

Теперь взысканием угрожают) сказала конфискация имущества

Ждите решения суда, после этого приставы могут посетить дом и наложить арест на ценные вещи.

Здравствуйте. Это полная чушь, не слушайте бредни коллекторов и сотрудников банка.

Конфискация имущества - это наказание, предусмотренное КоАП РФ.

А за непогашенный долг такое наказание не применяется.

Просто с Вас суд может взыскать долг, а потом судебный пристав произвести опись имущества. Но далеко не на всякое имущество можно обратить взыскание. Перечень имущества, на которое нельзя обратить взыскание, приведен в ст.446 ГПК РФ,

Бог Вам в помощь.